- 2 Комнаты
- 1 Этажность
- 44 м2 Дом
- 10 Сотки
- Деревянный Материал дома
- Газовое Отопление
Продается шикарный дом в г. Щелково. 15 минут от МКАД, 20 минут до метро Щелковская. Дом располагается в экологически чистом и зеленом месте, СНТ Березки-3. Территория СНТ охраняется, мирные и дружелюбные соседи. Чудесное место для круглогодичного проживания всей семьей, сочетающее в себе прелести деревенского быта и комфорт современного города. Участок ровный, правильной формы, 6 соток с удобным, круглогодичным подъездом. Дом 200 кв.м., построен 5 лет назад. На первом этаже две спальни, уютная кухня, просторная гостиная, сан. узел. На втором этаже три спальни и сан.узел. Есть все коммуникации, магистральный газ, электричество, септик Топаз, скважина. На участке так же имеется баня, мангальная зона и хоз. постройка.
Удобный выезд на Щелковское шоссе, до МКАД 14 км., недалеко автобусная остановка, можно доехать до метро. В семи минутах ходьбы от дома располагается магазин Пятерочка. Школа и детский сад в четырех километрах от дома.
Легкая альтернатива. В собственности более пяти лет. Быстрый выход на сделку, оперативный показ. Подходит под ипотеку. Поможем одобрить ипотеку по льготной процентной ставке (сотрудничаем со многими банками). Звоните.