- 2 Комнаты
- 2 из 5 Этаж
- 42.1 м2 Общая
- 6 м2 Кухня
- 28.2 м2 Жилая
Продается шикарная двухкомнатная квартира. Очень теплая, солнечная и уютная. Просторная – 49,3 кв.м. плюс большая, застекленная лоджия. В квартире сделан свежий, современный ремонт. Делали для себя, все продуманно до мелочей. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Бонусом для новых собственников остается мебель и техника. Дом теплый, кирпичный, хорошая шумоизоляция.
Дом расположен в тихом и зеленом районе. Есть все что нужно для комфортной жизни, все в пешей доступности. Магазин «Магнит» в соседнем доме, детский сад – во дворе, школа так же рядом. Так же в пешей доступности МФЦ, сетевые магазины, парк.
Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции Москворецкая (Казанское направление) – 5 минут пешком. Рядом с домом автобусная остановка.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Юридически свободна. Подходит под ипотеку. Поможем в одобрении ипотеки по льготной процентной ставке, сотрудничаем со многими банками. Звоните.