- 9 из 14 Этаж
- 58 м2 Общая
- 15 м2 Кухня
- 10 м2 Комната
- 2шт. Лифты
Сдаются две комнаты в городе Люберцы, улица Московская. Расположение квартиры позволяет дойти пешком до станции метро Котельники. Квартира просторная, четырехкомнатная. Кухня квадратная, светлая 7,5 квадратных метров. Санузел раздельный. Квартира со стареньким ремонтом, но чистая. Из соседей проживают всего лишь двое: бабушка и внучка. Комнаты смежные, имеют отдельный вход. Комнаты 18,5 и 10 квадратных метров. Из маленькой комнаты выход на застекленную лоджию. Красивый вид из окна. Сдается с мебелью и техникой. Во дворе есть современная детская площадка. Нет проблем с парковочным местом для Вашего автомобиля, это большой плюс.
Район тихий и спокойный, зеленый, с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности детский сад и школа, магазины, Пятерочка, Дикси, рынок, поликлиника детская и взрослая. Кофейни, салон красоты. Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет все в пешей доступности. До Аутлета Белая Дача, гипермаркета Глобус, Лемана Про десять минут на машине. Недалеко от дома находится Кузьминский лесопарк. Отличное место для прогулок, занятий спортом и отдыха на природе. Здесь можно покататься на велосипеде, поиграть в волейбол или просто позагорать на траве. Есть место для пикника.
Хорошая транспортная доступность. До метро Котельники двадцать минут пешком, до МЦД-3 Люберцы так же минут двадцать пешком. Рядом с домом расположена автобусная остановка, ходят маршрутки и до метро, и до МЦД. Удобный выезд на Новорязанское шоссе и МКАД. До МКАД 6 километров. До автовокзала Котельники пять минут на машине. С автовокзала можно уехать по разным направлениям: Рязань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ташкент, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Набережные Челны и другие.
Сдаются комнаты порядочным и платежеспособным жильцам. Можно с детьми (школа и детский сад рядом с домом, детские развивашки так же в пешей доступности). Без животных. Состав обсуждается. Соседи очень порядочные, аккуратные и адекватные люди. Звоните, все подробности по телефону. Возможен торг.
Котельники
Лермонтовский проспект
Котельники
Котельники
Котельники
Котельники
Некрасовка
Котельники
Котельники
КузьминкиЯ очень рад за вашу заботу и хорошее отношение, спасибо. Побольше таких риелторов если будет, то никто не останется без жилья. 20.07.2023
Спасибо Татьяне за быструю работу в аренде квартиры в Красково. Все было хорошо и недорого!!!
Прошу руководство агентства «Диалог Риэлт» выдать премию Мелешенко Екатерине за качественную работу по поиску жилья в аренду! Спасибо за таких сотрудников.
Спасибо за чуткое и внимательное отношение Вашего сотрудника Екатерины, которая пришла на помощь в тяжелой ситуации и помогла мне арендовать 2-комнатную квартиру в Малаховке. С Новым 2017 годом!!!
Работа ваших сотрудников Татьяны и Максима была проведена на отлично, жалоб, заявлений и нареканий нет. Спасибо агентам за арендованную 2-комнатную квартиру в Томилино!
Огромное спасибо Татьяне за оказанную помощь по аренде комнаты в Люберцах. Быстро и квалифицированно, грамотно сделала свою работу, специалист высшей категории. Уважаем и ценим такое отношение, побольше бы таких порядочных и честных риэлторов. Приносим с мужем благодарность Агентству и Татьяне, теперь только к ней будем обращаться. Здоровья, счастья, удачи в делах. Спасибо!
Большое спасибо агенту Татьяне за проделанную ей работу по аренде квартиры на Юбилейной улице, в Люберцах. Татьяна хорошо и доходчиво объясняет, очень обаятельная и приятная женщина. Ответственный работник, хорошо ладит с людьми. Обязательно буду рекомендовать её.
Спасибо Татьяне за предоставленные услуги по аренде комнаты в Люберцах. Я очень довольная!
Спасибо большое вашему агенту Татьяне за помощь в аренде 3-комнатной квартиры в Люберцах. Она очень хороший и отзывчивый человек.
Спасибо Чиняковой Татьяне за быстрое и качественное предоставление своих услуг, очень приятно было с ней общаться. Помогла нам арендовать двухкомнатную квартиру у метро Лермонтовский проспект.
Благодарна Татьяне за выполненные услуги по аренде квартиры на Красной горке, за её вежливость и отзывчивость.
Качеством оказанных услуг по аренде комнаты в Люберцах очень довольна! Все быстро, оперативно. Спасибо агенту Чиняковой Татьяне.
Виктория очень общительная, все предельно понятно объясняет! Учла все мои пожелания по аренде квартиры-студии. Результатом доволен!
Очень благодарен агенту Татьяне за помощь в аренде комнаты в г. Котельники, ул. Строителей. Все было быстро и качественно!