- 2 Комнаты
- 2 из 3 Этаж
- 47 м2 Общая
- 7 м2 Кухня
- 29 м2 Жилая
Сдается просторная двухкомнатная квартира у метро Медведково. До метро реально 5 минут пешком. Квартира с изолированными комнатами – 50 кв.м., санузел раздельный, большая кухня – 10 кв.м. Есть две застекленные лоджии. Квартира чистая и уютная. Со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Комфортный второй этаж. Окна во двор.
Очень развитая инфраструктура района. Рядом с домом множество магазинов: «Верный», ВкусВилл, Супер Лента, Перекресток, Подружка и т.д. Кофейни со свежей выпечкой в трех минутах от дома. Аптеки, банки и салоны красоты – все в пешей доступности. Во дворе – детский сад, за ним МГПУ институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушакова. Через дорогу располагается современный парк культуры и отдыха Сквер по Олонецкому проезду. Чудесное время для прогулок в любое время года.
Хорошая транспортная доступность. Удобный выезд на МКАД.
Сдается квартира на длительный срок. Без животных. .
Котельники
Лермонтовский проспект
Котельники
Котельники
Лермонтовский проспект
Лермонтовский проспект
Выхино
Котельники
ЛухмановскаяЯ очень рад за вашу заботу и хорошее отношение, спасибо. Побольше таких риелторов если будет, то никто не останется без жилья. 20.07.2023
Спасибо Татьяне за быструю работу в аренде квартиры в Красково. Все было хорошо и недорого!!!
Прошу руководство агентства «Диалог Риэлт» выдать премию Мелешенко Екатерине за качественную работу по поиску жилья в аренду! Спасибо за таких сотрудников.
Спасибо за чуткое и внимательное отношение Вашего сотрудника Екатерины, которая пришла на помощь в тяжелой ситуации и помогла мне арендовать 2-комнатную квартиру в Малаховке. С Новым 2017 годом!!!
Работа ваших сотрудников Татьяны и Максима была проведена на отлично, жалоб, заявлений и нареканий нет. Спасибо агентам за арендованную 2-комнатную квартиру в Томилино!
Огромное спасибо Татьяне за оказанную помощь по аренде комнаты в Люберцах. Быстро и квалифицированно, грамотно сделала свою работу, специалист высшей категории. Уважаем и ценим такое отношение, побольше бы таких порядочных и честных риэлторов. Приносим с мужем благодарность Агентству и Татьяне, теперь только к ней будем обращаться. Здоровья, счастья, удачи в делах. Спасибо!
Большое спасибо агенту Татьяне за проделанную ей работу по аренде квартиры на Юбилейной улице, в Люберцах. Татьяна хорошо и доходчиво объясняет, очень обаятельная и приятная женщина. Ответственный работник, хорошо ладит с людьми. Обязательно буду рекомендовать её.
Спасибо Татьяне за предоставленные услуги по аренде комнаты в Люберцах. Я очень довольная!
Спасибо большое вашему агенту Татьяне за помощь в аренде 3-комнатной квартиры в Люберцах. Она очень хороший и отзывчивый человек.
Спасибо Чиняковой Татьяне за быстрое и качественное предоставление своих услуг, очень приятно было с ней общаться. Помогла нам арендовать двухкомнатную квартиру у метро Лермонтовский проспект.
Благодарна Татьяне за выполненные услуги по аренде квартиры на Красной горке, за её вежливость и отзывчивость.
Качеством оказанных услуг по аренде комнаты в Люберцах очень довольна! Все быстро, оперативно. Спасибо агенту Чиняковой Татьяне.
Виктория очень общительная, все предельно понятно объясняет! Учла все мои пожелания по аренде квартиры-студии. Результатом доволен!
Очень благодарен агенту Татьяне за помощь в аренде комнаты в г. Котельники, ул. Строителей. Все было быстро и качественно!